Международный аэропорт Воронеж
Версия для слабовидящих
+7 473 210-78-78
08 декабря, 16:06 +3°C
Главная / Рейсы

Онлайн-табло

Воскресенье, 08 Декабря
Вылет из Воронежа Прилет в Воронеж
Ноября 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28293031 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Декабря 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
252627282930 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 12345
Января 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
3031 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 12
Время Направление, рейс Авиакомпания Тип самолета Статус рейса
05:25
МИНСК (МИНСК-2)
B2-962
Belavia CRJ200 Вылетел в 05:27
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 05:25   Прилет: 06:55     в полете ~ 1 ч 30 мин
06:05
МОСКВА (ШРМ)
СУ-1353
АЭРОФЛОТ А-320200 Вылетел в 06:18
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 06:05   Прилет: 07:20     в полете ~ 1 ч 15 мин
10:20
МОСКВА (ДМД)
S7-1114
S7 E70 Вылетел в 10:20
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 10:20   Прилет: 11:35     в полете ~ 1 ч 15 мин
11:10
МОСКВА (ШРМ)
СУ-1351
АЭРОФЛОТ SU-9 Вылетел в 12:23
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 11:10   Прилет: 12:20     в полете ~ 1 ч 10 мин
15:30
ЕРЕВАН
RM-748
АРМЕНИЯ Б-737500 Вылетел в 15:36
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 15:30   Прилет: 18:40     в полете ~ 2 ч 10 мин
16:15
МОСКВА (ДМД)
S7-1116
S7 E70 Идет посадка
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 16:15   Прилет: 17:30     в полете ~ 1 ч 15 мин
19:00
МОСКВА (ВНК)
РГ-560
РУСЛАЙН CRJ200
подписка на статус рейса
онлайн-регистрация
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 19:00   Прилет: 20:10     в полете ~ 1 ч 10 мин
20:30
МОСКВА (ДМД)
S7-1118
S7 А-319100
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 20:30   Прилет: 21:45     в полете ~ 1 ч 15 мин
20:55
МОСКВА (ШРМ)
СУ-1355
АЭРОФЛОТ SU-9
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 20:55   Прилет: 22:15     в полете ~ 1 ч 20 мин
23:50
УФА
7R-7751
РУСЛАЙН CRJ200
подписка на статус рейса
онлайн-регистрация
Время Направление, рейс Авиакомпания Тип самолета Статус рейса
00:30
МИНСК (МИНСК-2)
B2-961
Belavia CRJ200 Совершил посадку в 00:10
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 23:05   Прилет: 00:30     в полете ~ 1 ч 25 мин
01:30
МОСКВА (ШРМ)
СУ-1352
АЭРОФЛОТ А-320200 Совершил посадку в 01:12
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 00:10   Прилет: 01:30     в полете ~ 1 ч 20 мин
09:40
МОСКВА (ДМД)
S7-1113
S7 E70 Совершил посадку в 09:28
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 08:25   Прилет: 09:40     в полете ~ 1 ч 15 мин
10:00
МОСКВА (ШРМ)
СУ-1350
АЭРОФЛОТ SU-9 Совершил посадку в 11:08
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 08:40   Прилет: 10:00     в полете ~ 1 ч 20 мин
14:30
ЕРЕВАН
RM-747
АРМЕНИЯ Б-737500 Совершил посадку в 14:12
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 13:20   Прилет: 14:30     в полете ~ 2 ч 10 мин
15:35
МОСКВА (ДМД)
S7-1115
S7 E70 Совершил посадку в 15:14
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 14:20   Прилет: 15:35     в полете ~ 1 ч 15 мин
18:25
МОСКВА (ВНК)
РГ-559
РУСЛАЙН CRJ200
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 17:15   Прилет: 18:25     в полете ~ 1 ч 10 мин
19:45
МОСКВА (ДМД)
S7-1117
S7 А-319100
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 18:30   Прилет: 19:45     в полете ~ 1 ч 15 мин
20:05
МОСКВА (ШРМ)
СУ-1354
АЭРОФЛОТ SU-9
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 18:40   Прилет: 20:05     в полете ~ 1 ч 25 мин
23:15
МОСКВА (ВНК)
РГ-555
РУСЛАЙН CRJ200
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 22:05   Прилет: 23:15     в полете ~ 1 ч 10 мин
00:05
09.12.2019
СТ.-ПЕТЕРБУРГ
РГ-553
РУСЛАЙН CRJ200
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 22:05   Прилет: 00:05     в полете ~ 2 ч
Подписка на статус рейса
Рейс
Вы можете бесплатно получать информацию о статусе рейса.
Для этого укажите контактную электронную почту.
Отмена